bet36体育在线合法吗
我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 泰安市人民政府公报不更新
类别
留言时间 2019-03-10
办理部门 市发展改革委
内容 山东省人民政府公报一直都在省政府网站进行更新发布,为什么泰安市政府不进行更新,2017年、2018年以及2019年都没有更新,请给与解释,谢谢。
回复内容 你好,泰安市人民政府公报网址为http://www.taian.gov.cn/zwgk/sjgb/zfgb/2018zfgb/,2017年发布6期,2018年发布8期,一直更新正常,2019年公报还未发布,请及时关注。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有